Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 721 - Bus 721: Unterumbach => Eisolzried => Dachau (S) - Münchner Verkehrs- und Tarifverbund
Paradas de autobús
- 1 - Unterumbach
- 2 - Odelzhausen, Schule
- 3 - Hauptstraße
- 4 - Schloßstraße
- 5 - Am Schloßberg
- 6 - Taxa
- 7 - Essenbach
- 8 - Orthofen
- 9 - Wiedenzhausen, Rohrbachbrücke
- 10 - Wiedenzhausen, Hochstraße
- 11 - Sulzemoos, Steindlbachstraße
- 12 - Sulzemoos, Hauptstraße
- 13 - Eichenhof
- 14 - Einsbach, Kreisstraße
- 15 - Heißhof, Abzw.
- 16 - Rodelzried/Hopfenau
- 17 - Lauterbach
- 18 - Priel, Kreisstraße
- 19 - Palsweis
- 20 - Eisolzried
- 21 - Bergkirchen, Schule
- 22 - Bergkirchen, Römerstraße
- 23 - Bergkirchen, Mühlstraße
- 24 - Mitterweg
- 25 - Hirtenweg
- 26 - Günding, Staatsstraße
- 27 - Mitterndorf
- 28 - Brucker Straße
- 29 - Landratsamt
- 30 - Dachau, Augsburger Straße
- 31 - Ludwig-Thoma-Straße
- 32 - Dr.-Engert-Straße
- 33 - Frühlingstraße
- 34 - Dachau, Bahnhof